Корпоративным клиентам
BtoB - портал для  для корпоративных заказчиков
Каталог
Корпоративным клиентам

СКС и инженерное оборудование

Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-SC/­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 5 м

829 

REXANT (01-0025) Кабель UTP CAT5e 2 пары (305м) 0.51 мм OUTDOOR

3 664 

Proconnect (01-0022-3) Кабель UTP CAT5e 2 пары (305м) 0.51 мм ССА

1 823 

REXANT (01-0044) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм STRANDED

6 531 

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, красный 

341 

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-RD Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, красный 

169 

Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.51mm) CU внешний с тросом, черный [UTP4-TC1000C5EN-CU-OS-SW]

8 205 

Proconnect (01-0147-3) Кабель FTP CAT6 4 пары (305м) 0.57 мм CCA

7 647 

REXANT (01-0143) Кабель FTP CAT5e 4 пары (305м) 0.51 мм

7 328 

Заглушка APC AR8101BLK

13 702 

Гайка Panduit CNWSM6-C (упак.:100шт)

26 093 

Патч-корд Brand-Rex C6CPCU010-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый LSZH

609 

Патч-корд Brand-Rex GPCPCU020-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый LSZH

225 

Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020LC203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желтый

2 012 

Заглушка APC AR8108BLK (упак.:2шт)

3 517 

Комплект заглушек APC AR8136BLK (упак.:10шт)

6 323 

Блок распределения питания APC AP8959

111 645 

Скоба Panduit CMVDR1S черный

1 253 

Шкаф коммутационный Lanmaster Next TWT-CBWNG-15U-6X4-BK 15U 550x450мм пер.дв.стекл 60кг черный

7 451 

Greenconnect Патч-корд UTP прямой 7.5 m AWG24 кат.5е,  RJ45,  медь, литой (Черный), пластик пакет (GCR-LNC06-7.5m)

239 

Schneider-electric ATN000785 ATLASDESIGN РОЗЕТКА двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.5E, механизм, ГРИФЕЛЬ

674 

Schneider-electric BLNSS040011 BLANCA С/У СВЕТОРЕГУЛЯТОР (диммер) поворотно-нажим. универсальный, 400ВТ, БЕЛЫЙ

1 655 

ITK PC01-C5EUL-1M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый

72 

ITK LC1-C5E04-127 Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2 x 24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый

6 857 

Iek ERO24-K01-16-DC РСш22-3-ОБ Розетка 2местн. с з/к с защ.штор. 16А откр.уст. ОКТАВА (белый)

76 

Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-PVC-BL-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/­UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC, –20°C – +75°C, синий - гарантия: 15 лет

11 150 

Hyperline UTP4-C5E-SOLID-GN-305/UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GN-305 Кабель UTP (U/UTP), кат. 5e, 4 пары, (305 м), (24 AWG), одножильный (solid), зеленый, PVC

7 930 

ITK CS1-1C06U-11 Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град.

67 

Schneider-electric ATN001003 ATLASDESIGN 3-постовая РАМКА, универсальная, КАРБОН

235 

Schneider-electric MGU66.004.0M4 UNICA TOP РАМКА 2-постовая, горизонтальная, АЛЮМИНИЙ/ТАБАЧНОЕ ДЕРЕВО

3 246 

Dkc 19551 Алюминиевая колонна 0,5 м, цвет светло-серебристый металлик

4 848 

Legrand 078777 Mosaic роз. HD15 1м бел +шнур

4 805 

Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-OR-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/­UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C – +75°C, оранжевый

7 930 

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

1 025 

Патч-панель наборная Panduit CPPL24WBLY 19" 1U 24xRJ45 UTP

3 750 

Инструмент Panduit TGJT для обжима модуля GIGA-TX

34 229 
1
2 3 4 5
Показать еще