BtoB - портал для  для корпоративных заказчиков
Каталог

Оптические кабели

Цена
От
До
Бренд
Тип
Диаметр
Среда применения
Количество волокон
Производитель


VCOM VSU301-1M Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,одномодовый,Simplex,

175 

VCOM CV905-1.5M Оптический кабель ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M ,1,5m

122 

VCOM VSU302-2M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,

181 

VCOM VSU301-3M Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,одномодовый,Simplex,

182 

Кабель оптический Telecom (TOC2020-2M) ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M , 2m, [6926123462348/6926123462072]

143 

Telecom (TOC2020-1.5M) Кабель оптический ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M ,1,5m, [6926123462331/6926123462065]

127 

Кабель оптический Gembird CC-OPT-7.5M Toslink 2xODT M/M 7.5M

597 

Кабель оптический Gembird CC-OPT-3M Toslink 2xODT M/M 3M

243 

Кабель оптический Gembird CC-OPT-2M Toslink 2xODT M/M 2M

200 

Кабель оптический Gembird CC-OPT-1M Toslink 2xODT M/M 1M

146 

Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный (A)

461 

Кабель распределительный Panduit FQDLX12 12x 50/125 OM3 внутренний LSZH 1м аквамарин (A)

666 

Кабель распределительный Panduit FPDL924 24x 9/125 OS1/OS2 внутренний LSZH 1м желтый (B)

492